老师违法_yabo网页版首页 老师违法_yabo网页版首页

yabovipcom

您所在的位置:首页 >互动交流 >市长信箱 > 老师违法

信件公示

信件主题

老师违法

留言人姓名

李正奇

留言时间

2020-11-06

信件类型

信件内容

邢台五中高二1906班主任张娜找各种理由让学生停课退学,暗示家长送钱送理,有一半学生被停过课,给学生和家长造成巨大压力,严重影响老师形象,这样的老师应停职反省,这是我们家长一致要求           
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台app府市长热线办公室

答复时间

云顶线路快速检测中心利来国标云顶线路快速检测中心
网站地图