监管部门严重失职_yabo网页版首页 监管部门严重失职_yabo网页版首页

yabovipcom

您所在的位置:首页 >互动交流 >市长信箱 > 监管部门严重失职

信件公示

信件主题

监管部门严重失职

留言人姓名

村民

留言时间

2020-10-29

信件类型

信件内容

广宗县洗马村村民多人通过各种关系办理成为了贫困户,享受各种待遇,严重与实际情况不符,存在弄虚作假现象,监管部门存在严重失职,望对洗马村所有贫困户逐户审查,查出弄虚作假的依法处置依法追责。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台app府市长热线办公室

答复时间

云顶线路快速检测中心利来国标云顶线路快速检测中心
网站地图